breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Register » Рейн


Рейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Холодный денёк. Ноябрь. На улице 10 градусов. Ты замерзаешь и лениво плетёшься по улице. Вокруг ни души - конечно, кому охота в такую погоду гулять? Ты бредешь по тратуару в надежде найти хоть кого-нибудь. Вдруг к тебе навстречу идёт шайка твоих собратьев.
- Эй ты! Что ты здесь делаешь? Ты разве не в курсе , что это наша территория? А ну проваливай отсюда!
Тут вдруг,тот , что покрупнее , взял.
Нуу, Сэм...Зачем так жестоко? Может у него.. Или у неё есть веские причины на это? Кто ты?
- Я кошка,Курильский бобтейл, меня зовут Рейн.
Ахахахахха, вы слышали имя смешнее этого?
Сэээээээм! Хватит издеваться.
Крупному явно не нравится поведение дохлого подонка,который над тобой смеётся. И вдруг неожиданно для себя ты рассказываешь свою истроию.
- Я родилась на улице , в 11 месяцев убежала от родителей и вела вольную жизнь. Один раз меня поймали отловщики бездомных и привезли в приют. Там я прожила 8 месяцев и меня продали в богатую семью, где я долгое время жила в глупой, противной роскоши, что меня бесило, а ещё противная хозяйка, каждый день моющая меня, в общем, мне это надоело и поэтому через месяца полтора я сбежала и скиталась по городу,ровно 5 месяцев и долгое время избегала людей. Больше ничего не могу сказать.
Собратья окинули тебя ехидным взглядом.
А ты ничего... Можешь сказать о себе?
- Я бываю разной,как погода. Можно так выразиться - я непредсказуема. Никогда не узнаешь , что на этот раз я скажу или сделаю. Ненавижу командования над собой. Я - вольная личность. Мне всё равно , захожу я на территорию стаи или нет. Стаи для меня - это неволя, неимение возможности всё делать,как хочется. Вожаки для меня меня - это те, кто хочет власти. Плохо переношу не волю. Роскошь для меня - преграда к уму и силе. Несмотря на то, что у меня один глаз, я отлично сражаюсь, чем могу сбить противника с толку. В бою беспощадна и могу легко убить. Нападаю сразу же, не подавая знаков противнику и не давая ему собраться.
Я считаю тщеславие слабостью, а не силой. Больше ничего не могу сказать.

Ну что ж.. Мы хотим представить тебя кое-кому. Это наш главарь. Он должен знать, кого мы засечём на своей территории.Но он слеп. Ты должна описать себя.
Ты коротко кивнёшь и пойдешь за незнкаомцами. Недалеко ты заметишь слепого главаря,подойдешь к нему и станешь себя описывать.
- Я чёрно-белая крупная кошка с средней ,взлохмаченной шерстью. Я курильский бобтейль,поэтому хвост у меня ,мягко можно выразиться, похож на пушистый шарик.Глаза ядовито-зелёные,нос розовый,усы серебристые. Лапы сильные, с стрыми,полупрозрачными когтями. Зубы крепкие,в сильных челюстях. Один глаз у меня отсуствует , я одноглазая. Второй глаз потерян в драке с собакой,на задней лапе зиг-загообразный шрам.
Главарь промолчит, подойдут другие и расскажут твою биографию и о твоём характере.Тут слепой ощетинится и дерзко крикнет.
Ты нам не нужен! Ты не такой, как все мы! Убирайся! Ты не будешь в нашей шайке! проваливай отсюда! Сэм , выбрось этот мусор!
Довольный Сэм подбежит ко тебе и оскалившись,промолвит.
Я с самого начала понял,что ты не будешь с нами! Так что вали с наших земель!
И ты уйдешь. В одиночки. Возможно ты найдёшь хозяина. Возможно...

Отредактировано Рейн (2011-03-13 20:00:07)

0

2

Мрр. Анкета хороша, но прошу добавить две-три строки в характер и биографию. Внешность можешь не трогать. А там посмотрим. х)

0


Вы здесь » breath of heaven » Register » Рейн