breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Register » Шаблоны Анкет


Шаблоны Анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

vol. 1 собаки
Ты бежишь по тёмной проезжей части, слабо освещённой фонарями. Пригород, да и город в который ты направляешься охватила жара, ты просто задыхаешься от столь высокой температуры. Хочется пить и спать, а ты всё бежишь и бежишь... Тут ты видешь огни. Много огней... Это город. Ты пересекаешь городскую черту... Вот она твоя цель. Пересекаешь границу. Добегаешь до первой подворотни. Рухаешь на горячий асфальт. Засыпаешь.
Просыпаешься ты от того, что кто-то нагло пихает тебя, рычит и грызёт за лапу. Лениво открываешь один глаз и оглядываешься. Вокруг тебя стоят грязные, облезлые собаки, с ехидными мордами. Они ухмыляясь разглядывают тебя. Ты уже успел понять, что это - бродячие псы, которые считают эту подворотню своей собственностью, намеренны прогнать тебя с насиженных земель. Бодро вскочив на лапы, ты ещё раз оглядел присутствующих и стал пятиться к дороге. Тут вдруг незнакомцы окликнули тебя.

-Эй! Стой! Куда это ты?
Ты остановишься и с опаской оглядишь их, лишний раз связываться с дворовыми псами, которые запросто разорвут тебя, неохота.
-Что ты так смотришь на нас? Мы тебя не тронем. Как тебя зовут?
Ты недоверчего смотришь на них, но своё имя всё же называешь.
-ТВОЁ ИМЯ
-Хм. Мило, такое имя редко повстречаешь у нас... Откуда ты?
-ТВОЯ БИОГРАФИЯ
Псы ещё раз оглядят тебя с головы до хвоста и прищурившись поинтересуются:
-Ну, а каков ты? Какой твой характер? Что ты из себя представляешь в жизни? Если ты слабак, тебе не место на улицах этого города!
-ТВОЙ ХАРАКТЕР
Незнакомцы поднимуться со своих мест и оглядят тебя. Ты понимаешь, что ты оказался им интересен. Вдруг ты заметил одного пса, который сидел в сам углу и смотрел в даль. Ты поглядел в его глаза и понял что этот пёс слеп. Вдруг он промолвил, обращаясь к самому масивному псу, который видно был главорём банды:
-Эй, Люк... Опиши мне его! Я хочу знать как он выглядит.
Ты посмотрешь внимательно на слепого и тихо, но внятно скажешь:
-Нет не обходимости меня описывать. Я и сам/а могу это сделать....
Ты помолчишь с минуту, будто вспоминая свою внешность, затем заметив рядом с собой лужу, подойдёшь к ней, посмотришь на своё отрожение. Недовольно поморщившись, проведёшь по луже лапой, словно стирая своё отражение и скажешь:
-ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ (Возраст, пол, порода если есть и др.)
Слепой пёс слабо усмехнёться, хмыкнет и отвернётся не сказав не слова. Остальные псы одобрительно окинут тебя уважительным взглядом и произнесут:
-Ты нам нравишься. А потому предложим тебе вступить в нашу банду. Банду Королей Улиц. Но если ты не хочешь этого, можешь идти отсюда и скитаться одиночкой. Возможно найдёшь себе хозяина...
Ты задумаешься, а потом громко, отчётлего озвучишь свой выбор:
-ТВОЙ ОТВЕТ

Код:
[i]Ты бежишь по тёмной проезжей части, слабо освещённой фонарями. Пригород, да и город в который ты направляешься охватила жара, ты просто задыхаешься от столь высокой температуры. Хочется пить и спать, а ты всё бежишь и бежишь... Тут ты видешь огни. Много огней... Это город. Ты пересекаешь городскую черту... Вот она твоя цель. Пересекаешь границу. Добегаешь до первой подворотни. Рухаешь на горячий асфальт. Засыпаешь.
Просыпаешься ты от того, что кто-то нагло пихает тебя, рычит и грызёт за лапу. Лениво открываешь один глаз и оглядываешься. Вокруг тебя стоят грязные, облезлые собаки, с ехидными мордами. Они ухмыляясь разглядывают тебя. Ты уже успел понять, что это - бродячие псы, которые считают эту подворотню своей собственностью, намеренны прогнать тебя с насиженных земель. Бодро вскочив на лапы, ты ещё раз оглядел присутствующих и стал пятиться к дороге. Тут вдруг незнакомцы окликнули тебя.[/i]
[u]-Эй! Стой! Куда это ты?[/u]
[i]Ты остановишься и с опаской оглядишь их, лишний раз связываться с дворовыми псами, которые запросто разорвут тебя, неохота.[/i]
[u]-Что ты так смотришь на нас? Мы тебя не тронем. Как тебя зовут?[/u]
[i]Ты недоверчего смотришь на них, но своё имя всё же называешь.[/i]
[b]-ТВОЁ ИМЯ[/b]
[u]-Хм. Мило, такое имя редко повстречаешь у нас... Откуда ты?[/u]
[b]-ТВОЯ БИОГРАФИЯ[/b]
[i]Псы ещё раз оглядят тебя с головы до хвоста и прищурившись поинтересуются:[/i]
[u]-Ну, а каков ты? Какой твой характер? Что ты из себя представляешь в жизни? Если ты слабак, тебе не место на улицах этого города![/u]
[b]-ТВОЙ ХАРАКТЕР[/b]
[i]Незнакомцы поднимуться со своих мест и оглядят тебя. Ты понимаешь, что ты оказался им интересен. Вдруг ты заметил одного пса, который сидел в сам углу и смотрел в даль. Ты поглядел в его глаза и понял что этот пёс слеп. Вдруг он промолвил, обращаясь к самому масивному псу, который видно был главорём банды:[/i]
[u]-Эй, Люк... Опиши мне его! Я хочу знать как он выглядит.[/u]
[i]Ты посмотрешь внимательно на слепого и тихо, но внятно скажешь:[/i]
[b]-Нет не обходимости меня описывать. Я и сам/а могу это сделать....[/b]
[i]Ты помолчишь с минуту, буд-то вспоминая свою внешность, затем заметив рядом с собой лужу, подойдёшь к ней, посмотришь на своё отрожение. Недовольно поморщившись, проведёшь по луже лапой, словно стирая своё отражение и скажешь:[/i]
[b]-ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ (Возраст, пол, порода если есть и др.)[/b]
[i]Слепой пёс слабо усмехнёться, хмыкнет и отвернётся не сказав не слова. Остальные псы одобрительно окинут тебя уважительным взглядом и произнесут:[/i]
[u]-Ты нам нравишься. А потому предложим тебе вступить в нашу банду. Банду Королей Улиц. Но если ты не хочешь этого, можешь идти отсюда и скитаться одиночкой. Возможно найдёшь себе хозяина...[/u]
[i]Ты задумаешься, а потом громко, отчётлего озвучишь свой выбор:[/i]
[b]-ТВОЙ ОТВЕТ[/b]

0

2

vol. 2 другие животные
Холодный денёк. Ноябрь. На улице 10 градусов. Ты замерзаешь и лениво плетёшься по улице. Вокруг не души - ну конечно же, кому в такую погоду охота гулять? Ты бредёшь по тратуару в надежде найти хоть кого-нибудь. Вдруг на встречу тебе, бредёт шайка твоих собратьев.
-Эй ты! Что ты здесь делаешь? Ты разве не в курсе, что это наша территория? А ну проваливай отсюда!
Тут вдруг, тот что по крупнее встрял:
-Ну, Сэм... Зачем же так жестоко? Может у него... Ну или у неё есть веские причины на это? Кто ты?
-ТВОЙ ВИД, ПОЛ, ИМЯ
-Ахахахаха, вы слышали имя смешнее этого?
-Сэээээм! Хватит издеваться...
Крупному явно не нравиться поведение дохлого подонка, который над тобой смеётся. Ты вдруг неожиданно для себя начнёшь описывать свою историю:
-ТВОЯ БИОГРАФИЯ
Собратья окинут тебя ехидным взглядом.
-А ты ничего... Что можешь сказать о себе?
-ТВОЙ ХАРКТЕР
-Ну что ж... Мы хотим представить тебя кое-кому. Это наш главарь. Он должен знать, кого мы засечём на нашей трритории. Но он слеп. Ты должен будешь описать себя.
Ты коротко кивнёшь и проследуешь за незнакомцами. Недалеко ты заметишь слепого главаря, подайдёшь к нему и начнёшь описывать себя.
-ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ
Главарь промолчит, подойдут другие и раскажут о твоей биографие и твоём характере. Тут слепой вдруг ощетиниться и дерзко крикнет:
-Ты нам не нужен! Ты не такой как все мы! Убирайся! Ты не будешь в нашей шайке! Проваливай от сюда! Сэм, выбрось этот мусор!
Довольный Сэм подбежит к тебе и оскалившись промолвит:
-Я с самого начала понял, что ты не будешь с нами! Так что вали с наших земель!
И ты уйдёшь. В одиночки. Возможно найдёшь хозяина. Возможно...

Код:
[i]Холодный денёк. Ноябрь. На улице 10 градусов. Ты замерзаешь и лениво плетёшься по улице. Вокруг не души - ну конечно же, кому в такую погоду охота гулять? Ты бредёшь по тратуару в надежде найти хоть кого-нибудь. Вдруг на встречу тебе, бредёт шайка твоих собратьев.[/i]
[u]-Эй ты! Что ты здесь делаешь? Ты разве не в курсе, что это наша территория? А ну проваливай отсюда![/u]
[i]Тут вдруг, тот что по крупнее встрял:[/i]
[u]-Ну, Сэм... Зачем же так жестоко? Может у него... Ну или у неё есть веские причины на это? Кто ты?[/u]
[b]-ТВОЙ ВИД, ПОЛ, ИМЯ[/b]
[u]-Ахахахаха, вы слышали имя смешнее этого?[/u]
-[u]Сэээээм! Хватит издеваться...[/u]
[i]Крупному явно не нравиться поведение дохлого подонка, который над тобой смеётся. Ты вдруг неожиданно для себя начнёшь описывать свою историю:[/i]
[b]-ТВОЯ БИОГРАФИЯ[/b]
[i]Собратья окинут тебя ехидным взглядом.[/i]
[u]-А ты ничего... Что можешь сказать о себе?[/u]
[b]-ТВОЙ ХАРКТЕР[/b]
[u]-Ну что ж... Мы хотим представить тебя кое-кому. Это наш главарь. Он должен знать, кого мы засечём на нашей трритории. Но он слеп. Ты должен будешь описать себя.[/u]
[i]Ты коротко кивнёшь и проследуешь за незнакомцами. Недалеко ты заметишь слепого главаря, подайдёшь к нему и начнёшь описывать себя.[/i]
[b]-ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]
[i]Главарь промолчит, подойдут другие и раскажут о твоей биографие и твоём характере. Тут слепой вдруг ощетиниться и дерзко крикнет:[/i]
[u]-Ты нам не нужен! Ты не такой как все мы! Убирайся! Ты не будешь в нашей шайке! Проваливай от сюда! Сэм, выбрось этот мусор![/u]
[i]Довольный Сэм подбежит к тебе и оскалившись промолвит:[/i]
[u]-Я с самого начала понял, что ты не будешь с нами! Так что вали с наших земель![/u]
[i]И ты уйдёшь. В одиночки. Возможно найдёшь хозяина. Возможно...[/i]

0


Вы здесь » breath of heaven » Register » Шаблоны Анкет