breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Accepted Applications » Копа


Копа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты бежишь по тёмной проезжей части, слабо освещённой фонарями. Пригород, да и город в который ты направляешься охватила жара, ты просто задыхаешься от столь высокой температуры. Хочется пить и спать, а ты всё бежишь и бежишь... Тут ты видешь огни. Много огней... Это город. Ты пересекаешь городскую черту... Вот она твоя цель. Пересекаешь границу. Добегаешь до первой подворотни. Рухаешь на горячий асфальт. Засыпаешь.
Просыпаешься ты от того, что кто-то нагло пихает тебя, рычит и грызёт за лапу. Лениво открываешь один глаз и оглядываешься. Вокруг тебя стоят грязные, облезлые собаки, с ехидными мордами. Они ухмыляясь разглядывают тебя. Ты уже успел понять, что это - бродячие псы, которые считают эту подворотню своей собственностью, намеренны прогнать тебя с насиженных земель. Бодро вскочив на лапы, ты ещё раз оглядел присутствующих и стал пятиться к дороге. Тут вдруг незнакомцы окликнули тебя.

-Эй! Стой! Куда это ты?
Ты остановишься и с опаской оглядишь их, лишний раз связываться с дворовыми псами, которые запросто разорвут тебя, неохота.
-Что ты так смотришь на нас? Мы тебя не тронем. Как тебя зовут?
Ты недоверчего смотришь на них, но своё имя всё же называешь.
-Я Копа
-Хм. Мило, такое имя редко повстречаешь у нас... Откуда ты?
-Я родился в полнолуние. Моя мать - волчица, а отец хаски. Всего в потомстве было 6 щенков - 4 брата и 2 сестры. Ещё с раннего детства они носили укусы от меня. Не раз попадало за это мне от родителей, но я повторял свои действия всё снова и снова. Братья и сёстры видели во мне лидера и мне это нравилось. При кормёжке я съедал свой кусок, и горе тому кто ещё не съел свой. Я отбирал мясо, а если те поднимали на меня лапу, то я быстро их усмирял. Когда мне исполнился год, я убежал из семьи, но будучи ещё не опытным волком попал в руки людей. Меня увезли за многие мили от его родного дома и выпустили в лесу, но я так хотел вернуться назад что убежал от туда. Я бежал очень долго, но нашел лишь город в котором сейчас нахожусь.
Псы ещё раз оглядят тебя с головы до хвоста и прищурившись поинтересуются:
-Ну, а каков ты? Какой твой характер? Что ты из себя представляешь в жизни? Если ты слабак, тебе не место на улицах этого города!
-На первый взгляд, я могу показаться вам общительным молодым животным, который с легкостью заводит новые знакомства. На самом же деле, всё обстоит иначе: у меня полно знакомых, с которыми я обязательно поздороваюсь, встретив в городе, но у меня мало настоящих друзей, с которыми я согласился бы, например, разделить трапезу. То ли намерено, то ли нет, но я чаще всего отдаляю от себя других зверей, стремясь поставить себя как «одинокого волка».
Авантюрист, наверное, именно этим словом можно описать мою натуру. Я всегда с радостью поучаствую в спорах (хоть на вещь, хоть на жизнь, для меня разницы нет). Я всегда готов ответить на любой вызов, который мне бросает жизнь. Более того, целью моей жизни, можно назвать поиски идеальных, правильных ответов, на которые уже не будет контр-вызова.
Девушки. Какому парню не нравятся девушки? Конечно, всем. Я не являсь исключением. Я не однолюб, да и что такое любовь тоже не знается, потому как на моем жизненном пути было лишь множество влюбленностей. Я готов назначить свидание каждой встречной суке с симпатичной мордашкой. Но, если же, красавица будет относиться к собакам, про которых принято говорить, что она «легкого поведения», то я просто совершу картинный жест в её сторону.
Таков уж я. Весь мой характер, невольно создаёт образ плохого пса, который живет только ради себя. Но при ближайшем рассмотрении, я - индивид оказывавшийся любящим сыном. Именно тот факт, что я стремлюсь не разочаровать родителей, толкает меня быть именно таким, каков я сейчас есть. Но к сожалению мои родители далеко от сюда и поэтому я не знаю правильно ли я поступаю или нет.

Незнакомцы поднимуться со своих мест и оглядят тебя. Ты понимаешь, что ты оказался им интересен. Вдруг ты заметил одного пса, который сидел в сам углу и смотрел в даль. Ты поглядел в его глаза и понял что этот пёс слеп. Вдруг он промолвил, обращаясь к самому масивному псу, который видно был главорём банды:
-Эй, Люк... Опиши мне его! Я хочу знать как он выглядит.
Ты посмотрешь внимательно на слепого и тихо, но внятно скажешь:
-Нет не обходимости меня описывать. Я и сам могу это сделать....
Ты помолчишь с минуту, буд-то вспоминая свою внешность, затем заметив рядом с собой лужу, подойдёшь к ней, посмотришь на своё отрожение. Недовольно поморщившись, проведёшь по луже лапой, словно стирая своё отражение и скажешь:
-Мне 3 года, я конечно же кобель, и еще полукровка. Если посмотрите на то то, Вы подумаете что я просто обычный хаски, но это не так. Мои мышцы намного больше чем у обычной Хаски это досталось мне от его матери ведь она была волком. Зубы, клыки длинные и острые как бритва. У меня черная спина, а живот и грудь серые. Морда белая, лоб, нос и уши черные. Глаза карие. Внутри уши розовые.
Слепой пёс слабо усмехнёться, хмыкнет и отвернётся не сказав не слова. Остальные псы одобрительно окинут тебя уважительным взглядом и произнесут:
-Ты нам нравишься. А потому предложим тебе вступить в нашу банду. Банду Королей Улиц. Но если ты не хочешь этого, можешь идти отсюда и скитаться одиночкой. Возможно найдёшь себе хозяина...
Ты задумаешься, а потом громко, отчётлего озвучишь свой выбор:
-Я хочу вступить в банду Королей Улиц

0

2

Принят

0


Вы здесь » breath of heaven » Accepted Applications » Копа