breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Cranny » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любимое место животных. Здесь постоянно слоняются Короли Улиц. Во дворе часто можно увидеть голубей, ворон и воробьев, которые радостно клюют зерна, щедро насыпленные старушками.

0

2

»—начало игры—«
Лэм бежал по запыленной дороге. Горячий асфальт обжигал подушечки лап, а сухой воздух раздрожал нос. Лишь легкое, едва заметное дуновение ветра, спасало от изнурительной жары июльского дня. В небе господствовало яркое солнце, обжигающее земную поверхность огненными лучами. Редкие, воздушные, полупрозрачные облака неспеша плыли в голубизне небес, подгоняемые редким ветерком. Лэмиор перешел на ленивый, медленный шаг. Вскоре начались деревья, чьи широкие тени, не пропускали солнечные лучи к Лэму. Спустя какое-то время, деревья кончились, закончилась и тени. Серебристо-серый пес нехотя выбрался под палящее солнце и вновь перешел на бег, сейчас его главной задачей было добраться до ближайшей тени.
-Вот черт, а! В июне лучше было... Какого хрена, такое началось?
Запальчего пробурчал под нос Лэмиор не прекащая бега. Подушечки лап горели, мышцы неприятно ныли, голова кружилась от приевшейся жары. Язык вываливался чуть ли не до земли и пес с явным трудом пытался запихнуть его поглубже в пасть. Вот он наконец добрался до тени! Ура, победа! Резво подскочив на месте, Лэм со всех лап помчался к тенистой аллее, которая могла спасти его от огненного солнца, жгущего шкуру. Добравшись до места, он с великим удовольствие ступил на прохладную, сочную травку, еще не покошенную и так приятно пахнущую, добрел до ближайшего дерева, чья тень была наиболее широкой и там, развалился на ярко-зеленой траве, с наслждением вдыхая приятный, слегка влажный воздух наполненный цветочными и травенистыми ароматами.

0

3

Копа шел спокойным шагом. Стояла не выносимая жара, но полукровка знал что если он побежит то будет только хуже. "Блин жара не выносимая, а тень все не могу найти"-Про себя протянул Копа и вздохнул.  Голова у Копы была опущена, а глаза закрыты он шел не видя куда и если кто нибудь впереди. Иногда дул ветерок, но он был почти не ощутим. Но с этим ветерком пришел и запах собаки. Копа поднял голову и приоткрыл глаза затем принюхался "Лэн что ли?"-Спросил сам себя полукровка. "Надо проверить"-Немного постояв на месте Копа двинулся дальше. Хаски спокойно шел и оглядывался по сторонам что бы найти Лэма. И вот наконец то Копа увидел пса который лежал в тени. Полукровка улыбнулся и подошел к Лэму.
-Здорово, Лэм давно не виделись,-Сказал Копа и лег рядом.

Отредактировано Копа (2010-12-30 20:33:39)

0

4

Пес жмурившись от солнца, лениво обмахивал себя хвостом. Вдруг он почуял запах собаки. Неспешно поведя носом в сторону откуда исходит запах, Лэм приоткрыл глаза и заметил Копу. Едва заметно улыбнувшись он приподнялся освобождая место и произнес:
-Здаров... Да-да... Как там у тебя на личном, никого себе не нашел?
Серый усмехнулся, он прекрасно помнил, что Копа как и сам Лэмиор к противоположенному полу относится равнодушно. Тут вдруг подул ветерок, впервые за те пятнадцать минут, что Лэм лежит в тени и пес радостно зажмурился, подстовляя морду легкому, охлаждаещему дуновению ветра. Когда ветер утих, Лэмиор открыл глаза, посмотрел на друга и спросил:
-Что-то жрать охота... Может сбегаем к рынку, сопрем что-нибудь...

0

5

Копа лежал рядом с другом. -Здаров... Да-да... Как там у тебя на личном, никого себе не нашел? Полукровка посмотрел на Лэма и усмехнулся.
-Да нет не нашел свиданий пять сегодня уже было и епть всем надо одного и того же-Сказал копа и улыбнулся "Одни суки, а не самки"-Подумал хаски почувствовал приятный ветерок. Полукровка подставил морду к ветру и стал наслаждаться прохладой.
-А у тебя как? Наверное как обычно я прав?-Спросил Копа и усмехнулся. "Что то слишком уж жарко даже для такого дня"-Подумал пес. Но вот ветер опять прекратился и жара вернулась. -Что-то жрать охота... Может сбегаем к рынку, сопрем что-нибудь... Копа растянулся и зевнул.
-Можно в это время как раз там много людей...Не кто и не заметит что жрачка пропала...Я знаю там один мясной прилавок там всегда много людей и почти не кто не обращает внимания на собак,-Сказал полукровка и посмотрел в даль.
-Вот только идти в падлу,-Протянул хаски и посмотрел на Лэна.

0

6

Лэм понимающе улыбнулся и произнес:
-Четыре суки за сегодня... Все какие-то... Мммм..... Не такие... Вроде морда симпотичная, а хотя лишь... Впрочем не важно... Вспоминать тошно!
Вот сучки пошли... Мечтают стать обрюхаченными, а потом ноют три года, что вот мол залетела от этого кобелины, а он меня бросил! А после удивляются, почему все представители мужского пола скептически относятся к самкам...
-Можно в это время как раз там много людей...Не кто и не заметит что жрачка пропала...Я знаю там один мясной прилавок там всегда много людей и почти не кто не обращает внимания на собак... Вот только идти в падлу.
Серый ехидно улыбнулся, проследил за взглядом друга и пошутил:
-Ах ты, ленивая задница! Не боись, глаза бояться - лапы делают...
С этими словами Лэмиор поднялся и ухватив Копу поудобнее за холку стал поднимать его на лапы и вытаскивать из тени. Когда процедура удалась, Веймаранер со всех лап рванул к рынку.

0

7

Копа спокойно лежал так как вставать ему было лень. "Ну почему Лэму не посидеть в тени?"-Сам себя спросил хаски и вздохну. Полукровка закрыл глаза. -Ах ты, ленивая задница! Не боись, глаза бояться - лапы делают... Копа резко открыл глаза, Лэм схватил хаски за холку и начал поднимать и вытаскивать из тени.
-Что...Что...Что ты делаешь?...Я и сам могу встать-Смеясь говорил Копа.
-Ладно пошли уже на рынок, а то так и с голода сдохнем,-С усмешкой сказал Копа и улыбнувшись побежал за Лэмом.

-----Рынок

0


Вы здесь » breath of heaven » Cranny » Двор