breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Parks and squares » Заброшенная беседка


Заброшенная беседка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта беседка находится в самой гущще кустарников и переплётенных веток, а потому до неё почти никто не добирается. Люди, здесь соответственно не сидят, ибо беседка старая и пыльная.

0

2

Жарко. Нечем дышать. Спасает лишь тенистость парка и прохлада травы. Несмотря не на что, Лэм довольно быстро шел в направление беседки. Рядом, касаясь своим хвостом бока Лэмиора брел Копа. Веймар вдыхал жгучий воздух и обмахивал себя короткошерстным хвостом. Мышцы лап побаливали от долгих и изнурительных прогулок, а холка только сейчас стала гореть от укуса Водки.
-Блииин! Как охота какую-нибудь сучку поиметь...
Неловко улыбнувшись, серый смущенно отвернулся - непроизвольно он произнес эту фразу в слух и теперь жалел об этом. Поймав на себе недоумевающий взгляд Копы, Лэм попытался перевести тему.
-Не бери в голову.... Жарко как-то стало, да? Интересно с чем это связано?
P.S
Ссори за это, просто не знала, что бы такое написать)))

0

3

Копа шел рядом с Лэмом иногда касаясь его своим хвостом. "Блин как жарко, а у меня еще и шерсть густая"-Думал хаски пока шел. "Эх, а там где я жил все время было холодно"-Продолжал про себя жаловаться Копа. -Блииин! Как охота какую-нибудь сучку поиметь... Копа аж поперхнулся и недоумевающе посмотрел на Лэма. "Мне это случаем не послышалось?"-Сам себя спросил Копа. "Хотя и в правду хочется поиметь какую нибудь сучку..."-Копа сам не ожидал от себя таких мыслей и встряхнул головой "О чем я вообще думаю?"-Прорычал на себя хаски. -Не бери в голову.... Жарко как-то стало, да? Интересно с чем это связано? Полукровка усмехнулся "Что тему решил сменить?"-Спросил про себя Копа.
-А нет не меняй тему что ты там говорил про сучку?-Спросил хаски друга. Взгляд полукровки немного изменился как будто бы это уже был не Копа, а кто то другой.

0

4

Лэм с лукавой улыбкой поглядел на друга. Тому похоже тоже хотелось близости... Резко остановившись на аллее, пес развернулся и столкнулся носк носу с Копой.
-Ахахаха.... Что, друг? Небось самому охота, да?
Смех с легкой примесью издевки звучал в голосе Лэмиора, а в глубине глаза заскакали чертики.
-А нет не меняй тему что ты там говорил про сучку?
Веймаранер вновь повернулся и зашагав вдоль дороги, обгоняя гуляющих людей направился к беседке. Дойдя наконец-то до заветного места, серый с нескрываемым удовольствием разлегся под лавкой в прохладной тени беседки. По стенам побежали паучки, внезапное проникновение двух здоровых псов в их "общежитие", явно не понравилось этим членистоногим. Подул легкие ветерок, тревожа давнюю паутину и поднемая пыль с пола. Мелкие пылинки закружились в воздухе, неприятно щекоча нос и попадая в глаза. Тут на конец насладившись прохладой и насмотревшись на пауков и пыль, Лэм удосужился ответить Копе.
-Ммм.... Да давно не было никого... А ты знаешь, к чему приводит долгое засиживание без секса...
Песик предвинулся поближе к другу и трагическим голосом прошептал:
-...К импотенцие!

0

5

Копа смотрел на друга. Резко остановившись на аллее, пес развернулся и столкнулся нос к носу с Копой. -Ахахаха.... Что, друг? Небось самому охота, да? Пес усмехнулся и посмотрел на Лэма.
-Даже отрицать не буду,-Сказал Копа с ухмылкой на морде. Веймаранер вновь повернулся и зашагав вдоль дороги полукровка отправился за ним. Псы шли быстро обгоняя людей которые мирно гуляли. Не которые люди искоса смотрели на Копу ведь он был крупнее обычного хаски. Вот мимо полукровки прошли два пуделя "Какие красивые сучки"-Подумал Копа смотря им в след. Когда псы наконец пришли к беседки Лэм лег под скамейку, а Копа устроился рядом с ним. -Ммм.... Да давно не было никого... А ты знаешь, к чему приводит долгое засиживание без секса... Песик придвинулся поближе к другу и трагическим голосом прошептал -...К импотенции! Полукровка странно посмотрел на Лэма.
-Я это знаю и без тебя,-Спокойно сказал Копа смотря на друга.
-Я вот тут подумал, а может у тебя с девочками не клеиться потому что ты гей?-По издевательски спросил хаски друга.

0

6

Лэмиор аж поперхнулся.
Это я, я гей? Он совсем охринел! Ну говнюк... А!?
Серый вскочил на лапы и презрительно посмотрев на друга ощетинился. Где-то в глубене мозга, до пса дошло, что это была неудачная шутка, но есть же фраза, что в каждой шутке есть доля правды. Незря же её предумали?
-Ты офигел, да? Какого фига ты болтаешь то, о чем не знаешь?
Веймар отвернулся и уставившись в пол невидящим взглядом выругнулся:
-Ну и сукин сын однако ж...
Затем он отошел к дальнему углу, уселся на деревянный пол и набыченно уставился на Копу.
Какого хрена, а? Что он мелит вобще? Идиот! Скотина! Козел!
Обзывание геем, показалась для Лэма ужасно обидным и серый никак не мог успокоиться.

0

7

Копа смотрел на Лэма. Серый вскочил на лапы и презрительно посмотрев на Копу ощетинился. Полукровка встряхнул головой -Ты офигел, да? Какого фига ты болтаешь то, о чем не знаешь? -Ну и сукин сын однако ж... Хаски начал вспоминать что он сказал. "Это что я сказал, я сказал что он гей?!"-Копа чуть сума не сошел ведь он просто не понимал что сказал. "Не ужели это сказал и вправду я? Или это..."-Начал думать полукровка. "А может это моя волчья сущность рвется наружу?"-Рассуждал про себя полу волк. Веймаранер отошел к дальнему углу и уставился на Копу. Полукровка смотрел на Лэма не винными глазками наклонив голову набок.
-Да ладно тебе.

0

8

Лэм презрительно усмехнулся и сплюнул на пол. Он нахмуренно посмотрел сквозь Копу и тихо произнес:
-Да пошел ты...
Серый отвернул голову и обиженно хмыкнул. То что произнес Копа пару минут назад, резануло веймаранера по живому. Этот наглый хаски уже рехнулся! Веймар был крупным псом высотой в холке под 82 см, весил тоже не мало - 78 кг, за это он сильно благодарил мать, что та имела близость не с каким-нибуть терьером, которого можно плевком перешебить, а с огромным немецким догом. А потому, даже примесь волчьей крови, не позволяла Копе достигнуть Лэмиориного роста.
Если ему сильно шкура дорога, то пусть судьбу благодарит что я сегодня в хорошем настроение...
-Знаешь ли что? Никогда не думал, что меня кто-то назовет геем. А уж от друга вобще не ожидал....
Серый уже понял, что он погорячился и это всего лишь шутка, но что-то не позволяло псу отступить назад и быстро помериться с другом.

0

9

Копа смотрел на Лэма не винными глазами, но пес не повелся, а просто плюнул. -Да пошел ты... Полукровка встал и подошел к Лэму. -Знаешь ли что? Никогда не думал, что меня кто-то назовет геем. А уж от друга вообще не ожидал.... Копа вздохнул.
-Да ладно тебе, я просто не удачно пошутил,-Сказал хаски и замолчал его волчья гордость не позволяла сказать слово извини. "Ну что я должен сделать для него?"-Спросил сам себя полу волк и стал оглядываться по сторонам. "Надеюсь кроме Лэма не кто не услышит"-Подумал Копа и посмотрел на друга.
-И...Из...Изв...-Начал бормотать полукровка, его глаза бегали по всему Лэму иногда останавливались на его глазах. "Соберись, соберись Копа ты можешь это сказать"-Подумал полу волк и вдохнул воздуха.
Прости!-Крикнул Копа на выдохе и резко сел. "О нет я сказал прости - это унижение для волка"-Промелькнула мысль в голове и быстро встав Копа развернулся к выходу.
-Ты ведь сказал что бы я пошел... Ну так я пойду...

0

10

Песик примерительно улыбнулся. Впервые он услышал извинение из уст Копы. Такое заставило забыть все обиды. Схватив друга за пушистую шкуру, веймар притянул его к себе и лизнув по братски в ухо произнес:
-Забей... Все окей... Я ничего не слышал, ты ничего не говорил, идет?
Лэмиор завилял коротким хвостиком и радостно зайлыбался.

0

11

Копа стоял повернувшись спиной к другу. Вдруг он услышал шуршание это Лэм встал и схватив Копу за пушистую шкурку, веймар притянул его к себе и лизнув по братски в ухо произнес: -Забей... Все окей... Я ничего не слышал, ты ничего не говорил, идет? Лэмиор завилял коротким хвостиком и радостно заулыбался. Полукровка улыбнулся и завилял хвостом.
-Идет!-Громко сказал Копа и засмеялся. Он легонько прикусил ухо Лэму как бы говоря давай играть. Полукровка бегал вокруг друга радостно виляя хвостом. Копа выбежал из беседки и случайно сбил с ног маленькую девочку та начала плакать. Полу волк подошел к ней и лизнул, ребенок успокоился, но родители были злы на собаку и начали на него орать. Хаски прижал хвост и уши и начал пятиться назад, а родители ребенка взяли её на руки и ушли своей дорогой.
-Они странные...

0


Вы здесь » breath of heaven » Parks and squares » Заброшенная беседка