breath of heaven

Объявление

Форум переехал!
breath of heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of heaven » Accepted Applications » to be;


to be;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

vol. 1 собаки
Ты бежишь по тёмной проезжей части, слабо освещённой фонарями. Пригород, да и город в который ты направляешься охватила жара, ты просто задыхаешься от столь высокой температуры. Хочется пить и спать, а ты всё бежишь и бежишь... Тут ты видешь огни. Много огней... Это город. Ты пересекаешь городскую черту... Вот она твоя цель. Пересекаешь границу. Добегаешь до первой подворотни. Рухаешь на горячий асфальт. Засыпаешь.
Просыпаешься ты от того, что кто-то нагло пихает тебя, рычит и грызёт за лапу. Лениво открываешь один глаз и оглядываешься. Вокруг тебя стоят грязные, облезлые собаки, с ехидными мордами. Они ухмыляясь разглядывают тебя. Ты уже успел понять, что это - бродячие псы, которые считают эту подворотню своей собственностью, намеренны прогнать тебя с насиженных земель. Бодро вскочив на лапы, ты ещё раз оглядел присутствующих и стал пятиться к дороге. Тут вдруг незнакомцы окликнули тебя.

-Эй! Стой! Куда это ты?
Ты остановишься и с опаской оглядишь их, лишний раз связываться с дворовыми псами, которые запросто разорвут тебя, неохота.
-Что ты так смотришь на нас? Мы тебя не тронем. Как тебя зовут?
Ты недоверчего смотришь на них, но своё имя всё же называешь.
-Я Лэм. Лэмиор....
-Хм. Мило, такое имя редко повстречаешь у нас... Откуда ты?
-С какой стати, я обязан рассказывать вам о своей жизни? Хотя.... Ладно, я вам расскажу...
На дворе был 2008 год... Была зима... Моя мать бросила меня... Меня и других своих щенков. Наша мать была сукой, самой последней сукой на свете... Бросила своих детей на улице в мороз... Кто мог бы так поступить, а? Так вот... Мои братья и сёстры погибли, не выдержав холода. Выжил лишь я... Должно быть я был самым сильным из всех щенков... Тогда, спустя два дня меня нашла одна собака... Её щенки погибли, а молоко осталось... Вот она и решила усыновить меня. Она была такой отличной мамой... Но вскоре её сбила машина... Я мечтал найти того падонка и загрызть его... Такое же чувство я испытал позже, когда вспоминил о том, как поступила со мной родная мать.... Я искал её около полу года. Безполезно...  Моя ярость не находила выхода и я решил начать драться. Не просто, конечно, я нападал на бродяг, отбирал их еду... Или просто так дрался... На публику. Что-то вроде частных боев... Таким образом я выживал. Меня боялись все псы округа, я был местной грозой. Вскоре, появился один кобель, он отвоевал у меня участок земли, где господствовал я, после этого я ушёл из города... Дошёл до вас.... Вот и всё.

Псы ещё раз оглядят тебя с головы до хвоста и прищурившись поинтересуются:
-Ну, а каков ты? Какой твой характер? Что ты из себя представляешь в жизни? Если ты слабак, тебе не место на улицах этого города!
-Каков я? Я пёс с маньячной натурой... Я люблю драться, убивать. Иногда ради забавы, иногда ради еды. Я не знаю таких чувств как сострадание, жалость, доброта, нежность, любовь.... Моя судьба - это уничтожение всего живого... Мой разум холоден, сердца нет вобще, души тоже... Я не завожу друзей, не имею привычки бояться кого либо и чего либо. Меня трудно победить, легко разозлить, тяжело успокоить. Я вспыльчивый и безсердечный. Это гремучая смесь.
Незнакомцы поднимуться со своих мест и оглядят тебя. Ты понимаешь, что ты оказался им интересен. Вдруг ты заметил одного пса, который сидел в сам углу и смотрел в даль. Ты поглядел в его глаза и понял что этот пёс слеп. Вдруг он промолвил, обращаясь к самому масивному псу, который видно был главорём банды:
-Эй, Люк... Опиши мне его! Я хочу знать как он выглядит.
Ты посмотрешь внимательно на слепого и тихо, но внятно скажешь:
-Нет не обходимости меня описывать. Я и сам могу это сделать....
Ты помолчишь с минуту, будто вспоминая свою внешность, затем заметив рядом с собой лужу, подойдёшь к ней, посмотришь на своё отрожение. Недовольно поморщившись, проведёшь по луже лапой, словно стирая своё отражение и скажешь:
-Я кобель, короткошерстный вемаранер, серебристо-серого окраса.... Я не совсем подхожу под стандарты типичного веймарнера. Возможно все дело в том, что моя мать родила меня от датского дога, жившего у соседа её хозяина. Внешне меня сложно отличить от веймаранера, но вот костяком я вышел в дога. Мне 3 года. Мускулистый, с крупным костяком. Высота в холке около 82 см, вес примерно 78 кг.  Мочка носа - большая, немного выступающая над нижней челюстью. Цвет мочки носа - темной плоти, постепенно сливающейся с серым цветом спинки носа. Морда -длинная, мощная, угловатая. Спинка носа прямая, с горбинкой. Морда не курносая. Обе челюсти одинаково крепкие. Губы - умеренно глубокие. Плотно прилегающие, сухие. Цвет слизистых - телесный. Такой же цвета десны. Челюсти - крепкие. Скулы - развитые, хорошо омускуленные, что придает голове "чистые" формы. Зубы - прикус ножницеобразный, плотный. Зубной комплект полный. Резцы расположены на одной линии. Глаза у меня от немецкого дога - среднего размера, округлой формы. Светлые. Уши - лопастеобразные, в умеренную складку, широкие, относительно длинные - до уровня угла пасти. Края закругленные. Поставлены высоко, относительно близко друг к другу. Шея - пропорциональна корпусу. Высоко поставленная. В профиль изящно изогнутая. Мускулистая. В сечении почти круглая. Не слишком короткая. С плавным переходом в холку и грудь. Корпус у меня от дога, квадратного формата. Шея длинная, сухая, достаточно длинная, мускулистая. Холка высокая. Ребра достаточно упругие. Спина короткая, почти квадратная. Поясница широкая, выпуклая. Круп широкий, слегка наклонный. Живот подтянут.  Передние лапы - достаточно длинные, прямые, параллельны друг другу. Поставлены не слишком широко. Сухие, жилистые. Угол между лопаткой и плечом хорошо выражен. Лапы - крепкие, в комке. Расположены параллельно друг другу и медиальной плоскости корпуса. Пальцы сводистые. Средние пальцы немного длиннее других. Когти темно-серого цвета. Хорошо пигментированные подушечки плотные, упругие и жесткие. Задние лапы - достаточной длины. Хорошо омускуленные, связки развиты хорошо. Параллельны друг другу. Коленный сустав не подвернут под корпус и не вывернут наружу. Бедро. Достаточно длинное. Хорошо омускуленное. Коленный сустав - правильно сформированный. Голень - длинная, с выраженными сухожилиями. Лапы - сводистые, в комке. Движения во всех типах аллюра быстрые, с хорошим вымахом передних конечностей и толчком задних конечностей.
Слепой пёс слабо усмехнёться, хмыкнет и отвернётся не сказав не слова. Остальные псы одобрительно окинут тебя уважительным взглядом и произнесут:
-Ты нам нравишься. А потому предложим тебе вступить в нашу банду. Банду Королей Улиц. Но если ты не хочешь этого, можешь идти отсюда и скитаться одиночкой. Возможно найдёшь себе хозяина...
Ты задумаешься, а потом громко, отчётлего озвучишь свой выбор:
-Я буду в банде.

0

2

Принят

0


Вы здесь » breath of heaven » Accepted Applications » to be;